imageimageimage
image
image
image

Рыбка Данио гло

₽50.00 (RUB)
0 Отзывы
Дима Завгородний _Чтец _ profile picture   
Опубликовано От Дима Завгородний _Чтец _
  •  РасположениеНоябрьск
  •  СостояниеВ наличии
  •  Типновый

Информация

Данио гло - это разновидность аквариумной рыбки, которая отличается яркой окраской и красивой формой тела. Она имеет продолговатое тело, которое сужается к хвосту. Спинка рыбки черная, а бока и брюшко окрашены в яркие цвета: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий.

Данио гло очень активны и подвижны. Они плавают быстро и грациозно, создавая красивые узоры на поверхности воды. Эти рыбки любят плавать стайками, поэтому их лучше содержать в больших аквариумах с другими видами рыб.

В природе данио гло обитают в реках и озерах Южной Азии. Они питаются мелкими водными насекомыми, водорослями и другими растительными организмами. В аквариуме их можно кормить специальными кормами для рыб, а также живыми и замороженными мотылем, дафниями и другими мелкими ракообразными.

Рыбки данио гло очень неприхотливы в уходе и содержании. Они нуждаются в чистой и свежей воде, умеренной температуре (около 25-28 градусов) и хорошем освещении. Также необходимо обеспечить им регулярные подмены воды и фильтрацию.

Кроме того, данио гло можно разводить в аквариуме. Они легко размножаются и откладывают икру на растениях или стеклах. Молодь вылупляется через несколько дней и начинает питаться самостоятельно. Взрослые особи могут жить до 5 лет в оптимальных условиях.

сопутствующие товары